суббота, 20 сентября 2014 г.

My beauty shopping


Привет дорогие мои ☻

У меня в очередной раз пост о покупках, кому интересно читайте дальше :)


В последнее время мне очень нравится делать именно beauty-покупки, подробнее о них, читайте далее



Маникюрный набор - мое самое большое разочарование, понравилась только пилочка для полировки и апельсиновые палочки.


А вот крем Пре-Макияж от Nivea меня очень порадовал :) У него очень легкая и приятная текстура, быстро впитывается и совсем не чувствуется на коже. Наношу его утром перед макияжем.


Пришла осень, а вместе с ней и адски холодная погода. И нашим губам требуется особый уход. В этом мне помогают Baby Lips от Maybelline - как по мне, это лучшие бальзамы, приятный запах, хорошо увлажняют, имеют симпатичные оттенки. У меня вишневая с красным оттенком, c SPF 20 и охлаждающем эффектом (ее нет на фото, т.к не нашла) и бальзам от Yves Rocher - тоже замечательный бальзам.


О туши I love exteme от Essense я была наслышана очень давно. И когда в одном из косметических магазинах Петербурга увидела косметику этого бренда, не смогла пройти мимо, и купила две - черную и розовую. Не смотря на весьма дешевую цену (около 200 рублей) тушь очень хорошая, но розовая мне понравилась больше.


О карандашах Essense читала тоже много положительных отзывов, не могла пройти мимо, взяла себя красный, в оттенке 08 red blush. Карандаш хороший, отлично пегментирован, но мне показался немного жирноватым.
Карандаш Demini в оттенке 36 купила с большой скидкой и очень им довольна! Хорошо держится, он матовый и дает на губах красивый цвет.
Карандаш для бровей H&M купила со знакомой за компанию. Немного суховат, а в целом карандаш неплохой.
А вот от карандаша Essense я в восторге! У меня в оттенке 03 blonde.



Шампунь Organic Shop купила только вчера, поэтому ничего сказать не могу.


Приятные цветочно-фруктовые (как я люблю) запахи


И покажу вам шейые украшения, некоторые покупала еще в мае





2 комментария: