четверг, 15 мая 2014 г.

Ох уж эти БОЙФРЕНДЫ

Привет дорогие мои :)
Наверное уже все знают о моде на BOYFRIEND JEANS?! Многие fashion-блогеры их уже приобрели и очень стильно делают с ними разные образы:) Если у вас есть такие джинсы, и вы еще не знаете с чем их носить, то этот пост специально для вас:)

LOOK 1
Этот LOOK достаточно повседневный. На прохладную погоду подойдет белый свитер размера OVER SIZE, со свитером обуваем лодочки нюдового цвета, но если вы хотите разбавить образ, то смело обувайте лодочки яркого цвета, например красного. На более теплую погоду можно одеть обычную белую майку, например алкоголичку, и сверху накинуть черный кардиган. На ноги обуваем белые конверсы или классические черные балетки. Образ дополнить можно сумочкой и очками :)

LOOK 2
Этот LOOK более яркий, он для тех, кто не боится ярких, немного детских рисунков на одежде. Эти майки от MARVEL мне очень приглянулись, с бойфрендами смотрятся вполне неплохо. На ноги обуваем черные VANS или другие любые черные кеды. В качестве дополнения яркий чехол на телефон так же с тематикой MARVEL и черные круглые очки :)


LOOK 3
Этот и следующий LOOK кажутся мне наиболее романтичными :) С бойфрендами очень красиво смотрятся разные топы, в данном случае это кроп-топы с яркими принтами, сверху можно накинуть черный жакет. На ноги обуваем обувь на каблуке.

LOOK 4
В последнее время мне очень нравятся туфли-лодочки, ради них я даже готова научиться ходить в туфлях на каблуках. В этом образе самое главное - это яркий жакет и туфли лодочки в тон! Самыми интересными мне кажутся лодочки небесно-голубого цвета с прозрачными вставками. Надеваем блузку с короткими рукавами, сверху накидываем яркий жакет и лодочки в тон. 

LOOK 5
Мне нравится тельняшка, эта обувь, эти очки, эта прическа типа "спасибо ветру за гнездо на голове", подобные сумки. Если все скомбинировать вместе, получится очень стильный образ.

Какой образ вам понравился больше всего? Ответ в комментарии :)

xoxo, Masha

5 комментариев:

  1. Марвел-марвел-марвел :3333
    Все классные луки)

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге от Вашего блога! Совершенно случайно нашла Вас, и хочу сказать, что Вы молодец! Желаю Вам удачи с Вашим блогом!)

    Буду рада увидеть Вас в своем блоге)
    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
  3. Все клёвые)

    дружим?) http://alyalit.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить